-182897206_5843


На митинге 21 сентября в Москве выступали активист Дмитрий Морозов, который рассказал о подготовке строительства #ЗаводСмерти в #Камбарка -е. Подобный завод собираются строить и в Марадыково. Они будут использоваться для уничтожения отходов 1-2 класса опасности.

По сложившейся классике, власти нашли все необходимое для строительства таких «экологичных» заводов: заболоченая местность, близость крупных рек и населенных пунктов и удалённость от Москвы. Вот только все время с народом чиновникам не везёт все время.

[id27998548|Катя Жданова]

#22сентября 2019 года прошёл #ЕдиныйДеньПротеста
В г. Кирове также поддержали #ЭКОпротест. И несмотря на мокрый снег и дождь, неравнодушные защитники природы и их дети собрались в сквере Борцам Революции.
Были затронуты наболевшие экологические вопросы:
Перепрофилирование завода #Марадыковский в Кировской области;
Обсудили ситуацию на станции Шиес и обстановку в Северодвинске (Архангельская область).
Ну и конечно были сказаны слова в поддержку ЭКОактивистов, защищающих станцию #Шиес от строительства крупнейшего мусорного полигона.
Отдельную благодарность хочется выразить нашим Урдомчанам, которые посетили Кировский митинг и выступили!
Мы должны защитить нашу Землю и нашу Природу для здорового будущего наших детей!!!
МЫ — народ и когда мы едины, мы непобедимы!!!✊ #ВместеМыСила
#объединивШИЕСя #Шиес #Киров #Урдома #ВяткаНеПомойка #РоссияНеПомойка #Камбарка #Марадыковский #ОбъектМарандыковский #Иркутск #НетЗаводуСмерти #ЗаводСмерти #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *