-182897206_5897

Первый и, наверное, последний Эко-фестиваль в Москве.

Не так давно появилось видео о Эко-фестивале — спойлере нашего митинга 21 сентября Всероссийского Экопротеста. Спешно организованный той же командой организаторов всех спойлеров протестных митингов оппозиции в Москве. Единственное отличие от прошлых спойлеров данного мероприятия — это проведение якобы экологического фестиваля под эгидой Министерства природных ресурсов России, Молодежка ОНФ, Федерального Агентства Лесного хозяйства и даже mail.ru group с ВКонтакте. Интересно какое отношение все они имеют отношение к экологии и акции #СохранимЛес?Одни ничего не тушили, а вторые молчали и решили примазаться?

Гости фестиваля: Ольга Бузова, IOWA, Тимур Родригез, Полина Гагарина и др. Что сделали для экологии данные артисты? Кто-то из них подымает серьёзные и важные темы о Шиесе, Ликино-Дулево, рассказывают про пожары в Сибири? Нет… а хотя… Ольга Бузова заявляла в своём инстограме что леса в Сибири тушить не надо, они сами догорят, наверное, до конца. Хорошо, что ещё и Максима Галкина не позвали, который подтирает комментарии под своим постом про лесные пожары в Сибири.

Вместо того чтобы говорить на многотысячную публику о важных проблемах, были только развлечения, песни и танцы. Сожгли сотни киловатт электроэнергии и большую часть не нужного в обычной жизни сувениров, плакатов и баннеров просто выкинули. А в группе вк, посвященной этому мероприятию сейчас раздают бесплатные стикеры. Это действительно Эко-фестивале?

#ВсероссийскийЭкопротест #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #ЭкономическиНеВыгодно #СохранимЛес #Бузова #Экология #Спойлер #Пожары #ЛесныеПожары #Коррупция #ЧистыйВоздух #УссвОтставку #Усс #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #Орлов #ОрловавОтставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *