-182897206_6376


Про «Ходарковского на Шиесе»

В последнюю неделю малоизвестные и второсортные сайты хором запели одну и ту же песню: Ходарковский организует протест в Шиесе.
Мы, люди, проживающие в Ленском районе Архангельской области – в непосредственной близости со станцией Шиес, где планируется строительство полигона для московских отходов, и целый год несущие бессрочную экологическую вахту на самом Шиесе, не перестанем повторять жителям всей России, что никто нас не организовывал и никто нам не платит. Публикации «желтой прессы» про «Ходарковского на Шиесе» – банальные фэйки. Северяне сами защищают свою землю от чужого мусора. И пусть наши пенсии и детские пособия не столь велики, как хотелось бы, зато они чисто народные.
Если же представители несистемной оппозиции тоже решат искренне выступить против полигона на Шиесе, то нам их не в чем будут упрекнуть. Здравые и полезные идеи пойдут только на пользу российской оппозиции и всему обществу.
Не верьте с размаху в громкие разоблачающие пасквили мусорной прессы. В России так принято – половину средств, выделенных на дорогой объект, обязательно надо украсть, а на оставшиеся деньги построить некачественный объект. Вот они и осваивают эти деньги.

Инициативная группа Чистая Урдома

#МусорнаяРеформа #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку #Шиес #ШиесМосква #ЭкотехнопаркШиес #МусорнаяРеформа #Орлов #ОрловвОтставку #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #МусорныйПолигон #Болото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *