-182897206_6641

#Ликино_Дулёво

ГЛАС НАРОДА

Смотреть всем!! Выступление с форума «Сильное, здоровое, чистое Подмосковье» в г. Орехово-Зуево. Вопросы, на которые мы так долго ждём ответа! Представитель «Хартии» Пащенко А.В. и глава Орехово-Зуевского района Панин Г.О. дают крайне уклончивый ответ, если это вообще можно назвать ответом. «Хартия» говорит — есть распоряжение министра… экономически нецелесообразно… Это мы должны увидеть в письменной форме!
Панин же решил качество слов заменить количеством — ни одного доказательства. Экспертизы он не видел, указаний никаких не получал и не давал… Это — уровень главы района?! Который якобы не знает, что у него под носом творится. Упоминает «договорённости», но это — ложь и работа на камеру. С Паниным никаких договорённостей не было.
Зато увещевают, как детей малых — мол, мы же говорим, мы же вам говорили, верьте нам, мы же так о вас заботимся… А между тем по указанию администрации уголовный розыск (здравствуйте, тов. майор!) вызывает повестками на допрос одного за другим местных жителей без особого разбора. Составлен «антитеррористический опросник», чтобы выявлять, кто имеет хотя бы мысль против отравления своей воды и воздуха. Администрации этой группы вообще обещают некое «отдельное разбирательство».
Так что — только фактическая бумага! То самое распоряжение министра о запрете строительства. Также должны быть обнародованы результаты экспертизы «Хартии»! Запросы в письменном виде будут отправлены в соответствующие организации.

Интересно, что по словам этих персон строительство признано якобы экономически нецелесообразным. Ни слова про экологию. Вот так у нас в рамках реформы обращения с отходами думают о природе и людях. То есть — никак. Только деньги!

#Сильное_Здоровое_Чистое #сильное #здоровое #чистое #Подмосковье #форум #экология #социальная_сфера #народ_и_власть #КПО #МСЗ #экспертиза #полиция #Хартия #мусор #отходы #реформа #мусорная_реформа #строительство #переработка #Орехово_Зуево #Ликино_Дулёво #Куровское #Гуслицы #Егорьевск #Воскресенск #Коломна #Москва #Архангельск #Шиес #Поварово #Ногинск #Электросталь #Зеленоград #Михали #Обнинск #Калуга #Подольск #Балашиха #Волоколамск #Дмитров #Дубна #Александров #Камбарка #Сибирь #Урал #Дальний_Восток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *