-182897206_6843

По мнению #СергейИванов -а #ЭкоактивистыПроплачены

Начал за здравие, а окончил за упокой — именно так можно описать интервью специального представителя президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. Самое важное он сказал в конце.

Впрочем, бывший министр обороны РФ ничего нового не рассказал. Только общие фразы и никакой конкретики о шагах, которые предприняло правительство, в направлении экологии. Сегодня, правильно говорить научили всех чиновников. Мусора реформа, как и нац. проект «Экология», начатый в 2017 году, такие же аморфные и непонятные, как и данное интервью Иванова.

Единственные успехи чиновников в подавление нарождающегося гражданского общества.
«— Цель протестов, видимо, другая?

— Конечно. Извините за моветон, но здесь всё на бабках построено. Сейчас даже расценки на участие в митинге — хоть за «майдан», хоть против мусора — открыто публикуются в интернете.» —

Этими словами закончилось интервью данного чиновника. Всё слова и прошлый опыт работы Иванова подталкивают на выводы о том, с чьей лёгкой руки происходят избиения активистов, административное и уголовное преследование и провокации.

#СергейИванов #МусорнаяРеформа #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку #Хартия #Бурматов #Буцаев #Чемезов #Шипелов #Мусор #ППКРЭО #РЭО #Кабылкин #РТИнвест #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *