-182897206_7011


❗️❗️ВНИМАНИЕ❗️❗️

В течение недели, до 25 октября, по всей стране будут проходить пикеты по очереди под лозунгами «Я/МЫ АЛЕКСАНДР ШЕСТУН», «ТЫ НЕ ОДИН». Поддержите эту акцию в своих городах!

Пикеты можно проводить в любой день и выкладывать здесь фотоотчеты. Вы можете выбрать любой слоган, если хотите напечатать плакат – берите наш макет (можем выслать на почту в векторе). Если нет возможности напечатать – напишите от руки.

Если внизу плакатов напишете свой город – будет вообще огонь! 🔥

26 октября у Александра Шестуна день рождения. Мы хотим, чтобы к пятнице, к 25 октября, уже можно было собрать новости и посты с огромным количеством фотографий.

✅Александр Шестун подвергся политическому преследованию за борьбу с мусорной мафией, и уже больше года его содержат в пыточных условиях в разных СИЗО. За это время он провел несколько длительных голодовок, в результате которых потерял больше половины веса. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации Матросской тишины.

‼️На его месте может оказаться каждый, кто борется за экологию, за чистую Землю, кто выступает против произвола власти‼️

‼️Мы должны объединиться и сплоченной
командой стоять за своих!‼️

Кто решится поддержать, от души, шлите фото. Фотографии войдут в материалы сми о поддержке по всей стране Александра Шестуна, впредверии его дня Рождения.

Это от жены Шестуна, Юлии:
Сегодня была на свидании, рассказала про нашу затею … благодарен со слезами на глазах … ему это так важно , ребята!

https://t.me/joinchat/H-PgQhK05GfEJ4pinOJF1Q
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к акции❗️
ПОДДЕРЖИТЕ Александра Шестуна❗️
ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ❗️❗️❗️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *