-182897206_7024


«Зелёные» усы Пескова.

Не так давно, в СМИ «РБК» появилась информация о планах Кремля создать новую партию «зеленых». Естественно, что она была бы «ручной» и выполняла бы роль спойлера всех акций протеста и митингов. Но буквально в тот же день Дмитрий Песков заявил, что ничего подобного не планируется.

Я не знаю, откуда взялись эти сообщения
— заявил он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Однако экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, возглавлявший на выборах в Госдуму в 2016 году список существующей партии «Зеленых», утверждает, что такие разговоры в АП ходят уже очень давно. Один из обсуждаемых вариантов который также обсуждается — это «перезагрузка» партии «Зеленых», так чтобы втянуть в её ряды всех протестных активистов. В правительстве понимают, что если не возглавить протест, то ситуация может перерасти до того что происходит сейчас в Европе. Потому, от не проверенных источников стало известно, что возглавить партию, в скором времени может известная личность.

К счастью, чиновники не понимают что люди сейчас на много более умнее чем они сами и обвести их вокруг пальца не получится.

#НамЗдесьЖить #Зеленые #Кремль #Правительство #ЭкоПротесты #Экология #МусорнаяРеформа #Животные #Природа #Мусор #Пластик #Лес #Пожары #ЛесныеПожары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *