-182897206_7062


Оборотная сторона министра МВД по Коми?

Источник: телеграмм-канал Зарань @komizaran

Имею кое-что сказать про министра МВД по Коми Виктора Половникова👮 Оный Виктор в аккурат после ночи, когда техника предпринимателя Артёма Васильев🤑под предводительством бешеного экскаватора с невменяемым Алексеем Козловым🤬 за рулём, встречался с жителями Жешарта. На вопросы о Шиесе отмахивался: что вы, это не наша юрисдикция, мы ни ухом ни рылом. И прямо в это самое время его подчинённые сопровождали в Микунь из Шиеса васильевских раздолбаев.
Нынче же Половников внезапно проникся проблемами протестующих и поехал на Шиес — поговорить за жизнь с активистами у костра🔥 Только просил их не записывать разговор. Наверное, потому что очень охал и ахал на сообщения о нарушениях мусорщиков, говорил, что недопустимо. А через четыре дня сыктывкарский ОМОН сопровождает бензовозы🛢️на Шиес, вот так совпадение! Как раз после того, как активисты рассказали Виктору какие они мирные люди и как бить никого не намерены и вообще за соблюдение законов.
Напомним, за пару дней путешествия генерал-майора на Шиес, в Коми приезжал полпред по СЗФО Александр Гуцан👑. Что такого он сделал☠️ с Половниковым, что у него отшибло понимание юрисдикции, и силовики из Коми подорвались в соседний регион, никому не известно. Но представить страшно.

#Шиес #ШиесМосква #ЭкотехнопаркШиес #МусорнаяРеформа #ПоморьеНеПомойка #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #ОМОН #Половников #Силовики #Орлов #ОрловвОтставку #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Чайка #Бурматов #Буцаев #ППКРЭО #РЭО #Кабылкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *