-182897206_7211


Чиновники, без инстинкта самосохранения?

Большинство чиновников вооон там 👆👆👆, на самом верху, получили образование ещё в советских ВУЗах. Им точно рассказывали про особенность истории в её повторении спустя десятилетия, а иногда сотни лет. Возможно, они плохо учились или просто забыли про это, инстинкт самосохранения «забыть» сложнее. Им похоже это удалось.

Мусорные протесты, московское дело, болотное дело, сокращение расходов на социалку, нарастающие массовые забастовки… Список достижений российской власти стал бесконечным. Разве это не видно с высокого кресла в правительстве? Не думаем. Чем дальше, тем больше укрепляется мнение, что простые люди для чиновников быдло, активисты проплачены госдепом, а проталкивание собственных интересов в законах для чиновников обыденность.

Сегодня, после продолжительной защиты Шиеса от московского мусора, активисты сотни раз оказались избиты, потом за это осуждены, и это не конец. Теперь пытаются убрать пост «Переправа», а после него под удар попадёт «Костёр» и весь лагерь. Власть не хочет появления прецедента слома государственной машины народом. Поэтому, это только начало… противодействия народа и активистов против тупой мусорной реформы.

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!» говорил Конфуций. Но власть начинает эти перемены.

#НамЗдесьЖить #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #Урдома #Мадмас #МусорнаяРеформа #ЭкоПротесты #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Буцаев #Бурматов #ППКРЭО #РЭО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *