-182897206_7437


Долгожданный ответ.

Наверняка каждый в детстве писал письмо Дедушке Морозу и мечтал получить ответ. К сожалению, далеко не все получали ответ. И естественно, если ответ приходил, то он был написан почерком кого-то из родителей.

Письма, которые отправляют взрослые люди президенту РФ часто похожи на те письма, что пишут в детстве. И несмотря на то, что письмо, составленое инициативной группой «Чистая Урдома» и межрегиональным общественным движением «Комитет защиты Вычегды», было на тему учёта мнения жителей о завозе отходов на строящийся полигон на станции Шиес, ответ многих обескуражил. Понимая значимость данного обращения с килограммами подписных листов, можно было ожидать ответ от самой администрации президента с подписью президента. Все-таки слово «Шиес» теперь известно большой части россиян. Но, в роли «родителей» выступило с ответом управление по работе с обращениями граждан. По формулировкам получается, что и не было распоряжения президента об учёте мнения граждан Архангельской области. И вообще, мнение граждан будет учитываться только в процессе общественных обсуждений.

В очередной раз «Дед Мороз» переобувается в воздухе вместе со своими помощниками.

#Урдома #КомитетЗащитыВычегды #МусорнаяРеформа #ПоморьеНеПомойка #ШиесМосква #НамЗдесьЖить #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #ЭкоПротесты #Минприроды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *