-182897206_7454


Хорошо жить на «мусорных» харчах.

Недавно произошла смешная история на посту «Станция», та что на горе щебня, откуда открывается отличный вид на весь «Экотехнопарк Шиес». Журналист «Sota Vision» решил испытать оборудование для передачи Wi-Fi сигнала, благодаря которому появляется возможность вести прямой эфир почти по всей территории экотехнопарка. Но защитникам «мусорного королевства» это не понравилось, после чего они послали на гору двух полицейских. Или полицейские не совсем умные, или плохо задачу им поставили, но они смогли докопаться только до фонарика, который работал в режиме стробоскопа. Вскоре произошло второе явление Христа народу, а точнее полицейских. Но в этот раз им помогали два человека в штатском. Один из них представился «гражданином Сергеем». Надо отметить что Сергей оказался с очень активной гражданской позицией. Он подсказывал полицейским как им надо действовать. Указывал им на якобы законность в данном случае применения по отношению к журналисту статьи 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». И вообще, как-то сильно нервничал, что выдавало постоянное мельтешение из стороны в сторону. В конце истории полицейские предоставили смешное заявление на неустановленного «молодого человека», о том, что он «возможно испортил имущество». В ответ журналист написал ответное заявление на несоблюдение закона об охранной деятельности сотрудниками ЧОП «Гарант безопасности». Или все-таки «Гарант опасности»?

Как потом стало известно, данный гражданин Сергей», вовсе не Сергей, а Виталий Олегович, подполковник полиции. В конце июня он жёстко действовал на Шиесе разгоняя активистов. Вот только тогда Виталий был в форме полиции и с худощавым лицом. Сегодня, «гражданин Сергей» поздоровел, лицо немного наполнилось «здоровьем». Возможно он теперь сотрудник ЧОПа? Интересно, он так нажил здоровья на «мусорских» или на «мусорных» харчах?

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #Урдома #Мадмас #МусорнаяРеформа #ЭкоПротесты #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес #НамЗдесьЖить #ЭкотехнопаркШиес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *