-182897206_7821


Что?! Опять?!

Главу Архангельской области Игоря Орлова, по итогам своих натужных стараний в строительстве свалки на Шиесе, по данным Левада-Центра «ненавидят» 96% жителей АО. Видимо ему об этом просто не доложили, потому он решил пойти в губернаторы на второй срок в 2020 году.

Заручившись поддержкой однопартийцев, он считает самовыдвижения кандидатов в губернаторы без опоры на общественно-политическую силу неприемлемым. Наверное, тут он имел ввиду себя, но возможно он искренне считает, что более достоин чем С. М. Бабенко или М. Л. Шевченко. К тому же Игорь Орлов не видит других политических сил в стране, кроме «Единой России», которые были бы способны сохранить и приумножить достижения последних лет. Ну тут все всё уже поняли, пациенту требуется Скорая Психиатрическая Помощь. На его заявление местные единороссы ответили аплодисментами. Занавес!

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Архангельск #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #ПоморьеНеПомойка #Урдома #Мадмас #Бабенко #Шевченко #ЭкоПротесты #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *