-182897206_7904

В [club38726448|Астрахани] уже почти 10 лет действуют мини-МСЗ, где сжигается мусор всех сортов без соблюдения каких-либо ПДК, законов и прочего. Видимо, в последнее время количество сжигаемого мусора увеличилось, так как едкий вонь распространяется все дальше. Жители почти всего города жалуются на химический запах. Ночью невозможно дышать даже в квартирах с пластиковыми окнами. Люди жалуются местным властям на невыносимые условия для жизни, а в ответ они слышат рассказы про горящий камыш или траву.

Вчера, в день, когда в Астрахань приехал полномочный представитель президента РФ Владимир Устинов, которому губернатор жаловался на недовольство населения от пожаров камышей, один из активистов проник на территорию где стоит одна из печей по сжиганию мусора. Федеральные в связке с местными власти держат народ за дураков. Активистам приходится доказывать обратное рискуя получить травмы в перепалке с рабочими мини-МСЗ.

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Экология #Минприроды #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Буцаев #Бурматов #ППКРЭО #РЭО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *