-182897206_8106


Мегаполигон в калужских Михалях уже построен и готов принимать отходы 1-5 классов опасности из Москвы. Мощность 40 млн тонн , 838 гектаров — первая очередь проекта , дальше планируется расширение. 1600 га уже находится в собственности ООО «ПРОФЗЕМРЕСУРС», а по факту принадлежит Мосводоканалу.

22 ноября, в 16:30, в Москве будут походить пикеты по очереди у станции метро Киевская. Высказать свою поддержку и солидарность , Вы можете, выйдя с плакатом к станциям метро Москвы или находясь в любом другом месте. Достаточно сделать фото с плакатом : «НЕТ полигону в Михалях! » и поделиться им в комментариях .

#НамЗдесьЖить #Михали #ЭкотехнопаркМегаполигон в калужских Михалях уже построен и готов принимать отходы 1-5 классов опасности из Москвы. Мощность 40 млн тонн , 838 гектаров — первая очередь проекта , дальше планируется расширение. 1600 га уже находится в собственности ООО «ПРОФЗЕМРЕСУРС», а по факту принадлежит Мосводоканалу.

22 ноября, в 16:30, в Москве будут походить пикеты по очереди у станции метро Киевская. Высказать свою поддержку и солидарность , Вы можете, выйдя с плакатом к станциям метро Москвы или находясь в любом другом месте. Достаточно сделать фото с плакатом : «НЕТ полигону в Михалях! » и поделиться им в комментариях.

#НамЗдесьЖить #Михали #Экотехнопарк #ЭкотехнопаркМихали #Пикеты #ЭкотехнопаркМихали #Пикеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *