-182897206_8467


Мусорная реформа не решает проблемы с мусором, а разжигает протесты! Во многих уголках страны разгораются костры сопротивления и ни один из них не утихает. Также слово «солидарность» для людей теперь наполняется смыслом. И митинг в Александрове (Владимирская область) это доказывает.

Около 6 000 митингующих на 59 000 жителей.

Сегодня каждый 10-й житель Александрова вышел на улицу! Много ли это? По многим оценкам, в 2012 году на «Болотную» вышло 100 тысяч человек, то есть каждый 150-й житель Москвы.

Судьба митинга в Александрове стала известна только вечером 29-го ноября по итогам судебного решения в пользу активистов. Организаторы митинга совершили подвиг, собрав такое большое количество людей за столь краткое время. В борьбе за законный митинг активистам Александрова помогли активисты, борящиеся с #ЗаводомСмерти в [club184040828| Марадыковском]. А поддержать жителей Александрова приехали активисты из республики Коми, Архангельской, Кировской и Московской областей. Мы уверены, что география солидарности активистов будет расширяться, а «мусорным» чиновникам скоро придётся кусать локти! Особенно если учесть что политические требования вызывали едва ли меньшую поддержку, чем остальные.

П.С.: поправили количество людей пришедших на митинг. По подсчетам активистов на митинге удалось собрать 6 036 подписей под резолюцией!

#НамЗдесьЖить #Александров #Марадыково #Шиес #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #КировскаяОбласть #Солидарность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *