-182897206_9585

Вслед за словом «Шиес», которое стало нарицательным, таким же стало и словосочетание «Мусорная реформа». В следствии непрофессиональных действий чиновников и некоторых бизнесменов мусорная реформа стала пугалом, которого боятся все чиновники. Буквально за один год большая часть России узнала не только про некогда неизвестную ж/д станцию в Архангельской области, но и про другие горячие экологические точки. Повысилась гражданская активность по всей стране. И теперь становится сложнее принимать непопулярные законы связанные, с экологией.

Но достаточно ли этого?

Достаточно ли труда активистов на сегодняшний день?

Смогут ли силы активистов, имеющиеся сегодня, переломить ход мусорной реформы, после чего ещё и направить её в нужном русле?

Несмотря на все более частые яркие победы активистов на разных фронтах экологического войны, силы экоактивистов малы. Очень важно, чтобы другие жители все больше помогали в важной барьбе за общее будущее, в котором будем жить мы и наши дети. Нужно перешагивать через предрассудки общества и бороться всем вместе, не надеясь на кого-то другого!

Никто кроме нас! Нам здесь жить!

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #Шиес #РСО #ЧистаяСтрана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *