-182897206_9685


☝️Вся страна в потрясении от последних внутриполитических изменений. Что-то нас ждёт? Да ничего Нового. Узаконят требующиеся для олигархической наследственной автократии законы и подзаконные акты, лишат независимости судебную систему (хотя она итак не особо свободна); выведут Госсовет в Верховный управляющий орган (ясно, кто его может возглавить). Все это сделают пока нация пребывает в глубокой эйфории от временных демографических финансовых «поддержек». Иначе как без сладкой пилюли…

‼️Но нас в данном контексте волнует совершенно другое! Истинная власть народа и патриотизм, которые нам как будто «продают» давно и разные правители, состоит как минимум в следующем:

🔥1) В главенстве закона и конституции равно для всех. Но ведь у нас для своих — все, для остальных — закон. А в вопросах экологической безопасности этот принцип дошёл до полнейшего безобразия. Думаете здесь нас ждут изменения? Пока свои у власти, то — никаких…
‼️2) В 100% признании результатов общественных слушаний и обсуждений в качестве главных аргументов в принятии решения по любым объектам капитального строительства (включая промышленные, опасные, по обращению с отходами и пр.); 🔥3) В немедленной отставке адептов и лоббистов современной олигархической автократии от бизнеса и власти, действия которых в части строительства и пропаганды опаснейших для населения и Экологии регионов мусоросжигательных заводов могли бы квалифицироваться при иных обстоятельствах как «обыкновенный фашизм» и «экоцид» (С.Б. Иванова и новоиспечённого «героя России» С.В. Чемезова и их мелких наемышей) , которых почему-то не отставили в отличие от членов правительства (догадываетесь, почему?…)
🤣4) И всему народу, наконец, хочется узнать и увидеть доказательства отказа всех губернаторов, чиновников и депутатов всех рангов от их видов на жительство в других странах и гражданств иностранных государств.
Ждём с нетерпением, когда наступит народовластие… и олигархи и чиновники — устроители помоек и МСЗ, а также их родственники будут жить с нами бок о бок в 2 км от этих «чудесных» объектов.
Думаете наступит???
#СТОПМСЗ
#ИВАНОВАВОТСТАВКУ
#ЧЕМЕЗОВАЛИШИТЬЗВАНИЯГЕРОЙРОССИИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *