-182897206_9712

Очередная попытка давления на экологического активиста. Угрозы и преследование.

Известный защитник Русского Севера от московского мусора — Древарх Просветленный в очередной раз получил угрозы от российских спецслужб. Напомним, что после колоссального давления и опасности оказаться в тюрьме, Древарх был вынужден покинуть Россию и в данный момент проживает на Украине. На него завели уголовное дело за то что во время одного из задержаний, один полицейский случайно ударил электрошокером второго полицейского.

Прямо сейчас приходят новости о том, что Древарху вновь грозит опасность. Несмотря на то, что он находится на территории другой страны, видимо, по-прежнему мешает определенным структурам, которые решили крепко взяться за всех наиболее активных граждан.

Проблема огромного количества накопившихся экологических протестов стала особенно острой в прошедшем, 2019 году и будет, по всей видимости, обостряться в 2020 году, поскольку никаких действенных шагов власти сделать не смогли или не захотели. Но ими хорошо было усвоено лишь одно правило: давить что есть силы всех несогласных любыми, даже самыми жестокими и изощренными методами. При этом не допускать любой возможности уйти от наказания.

#НамЗдесьЖить #Древарх #Шиес #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #ЭкоПротесты #ПоморьеНеПомойка #Урдома #Мадмас #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *