-182897206_10012

Митинги по проблемам экологии охватывают всю Россию. Курск. Люди вышли против вредного производства, которое годами отравляет все вокруг. Жители жалуются на бронхо-легочные заболевания, слабость. Власти не предпринимают никаких мер для улучшения ситуации.
2020 год начался с огромного количества протестов: жители страны проявляют небывалое внимание к проблемам регионов, в которых они не проживают. Это и есть СОЛИДАРНОСТЬ, которая скоро станет всеобъемлющей. Все больше граждан объединяются, и,мы верим, что в скором времени МЫ заставим власть услышать людей! Дальше попустительствовать обогащению одной малочисленной группы за счет жизни и здоровья людей большой страны не удасться!
И еще одна свежая новость: фильм «Холоп» побил все кассовые сборы в истории России. Как угодно можно относиться к данной ленте, но вывод один: в обществе зреет запрос на социальную справедливость и возмездие. И протестная экологическая активность, без преувеличения, явилась катализатором тех изменений, которые так ждут простые люди. С каждым днем нас становится все больше!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *