-182897206_10264


Продолжается варварское разграбление земель России!!!

Томская область. Китайцы на пороге. 137 гектар земель лесного фонда передано ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье» в аренду на 49 лет. Китайская компания переработки древесины выиграла аукцион на право аренды участка за смехотворные 1,26 млрд рублей. Всем известно, что китайцы уже довели свою страну до экологического бедствия. И вот теперь, благодаря сговорчивости российских чиновников, идет большая распродажа российских территорий.  
Китайские бизнесмены очень любят вести дела со странами Африки и Россией, в которых чиновники отличаются особой беспринципностью и стремлением нажиться на всем, что попадается им на глаза. Такими темпами, нищая Россия полностью потеряет свой суверенитет. На фоне массового переселения жителей села и малых городов в мегаполисы, не сложно сопоставить факты и понять, что коренные народы «выталкивают» со своих земель, чтобы больше никто не мешал чиновникам и бизнесменам Поднебесной пилить, вывозить, уничтожать и грабить, моментально получая от этого легкие и быстрые деньги. Ведь китайцам не нужны ни школы, ни больницы, ни пенсии. Нет необходимости держать российских «иждивенцев», которые постоянно жалуются на низкие зарплаты, отсутствие инфраструктуры и плохие условия жизни.  
Вспоминается героический поступок жителей Чувашии, которые встали стеной против попытки местных властей протолкнуть в регион китайский бизнес. Тогда жители сельского поселения Синьялы даже «взяли заложников»- местных депутатов и чиновников с требованием разорвать все договоренности с китайскими предпринимателями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *