-182897206_10455

Александр Шестун. Ты не один!

Соратники, друзья!
На Youtube-канале Александра Шестуна вышел документальный фильм «Ты не один», снятый общественным комитетом «Свободу Шестуну». И вот пять причин, почему эту ленту должен увидеть каждый.

— В фильме использованы кадры эксклюзивного интервью Шестуна, записанного буквально за несколько дней до ареста. Он понимал, что его арест — дело времени, причем ближайших дней, и это интервью записывал для детей.

— Участники фильма — семья Шестуна — вспоминают в подробностях самые страшные дни в их жизнях, рассказывают, как проходит арест, откровенно делятся тем, что большинство людей, попавших в подобную ситуацию, пытается молчать.

— Из этого фильма можно узнать, сколько «посредники» и прочие люди, желающие нагреть руки на чужой беде, попросят за помощь, в том числе, за организацию встречи с Владимиром Путиным.

— Этот фильм — пособие для родственников арестантов, из него вы узнаете, как делать передачки, как введется переписка с арестантами — словом, все детали первой необходимости в подобной ситуации.

— Наконец, этот фильм трогает до глубины души, главные роли исполняют не актеры, а настоящие люди. Этот фильм показывает, в какой стране мы сегодня живем. Мы верим , что через десятки лет эти кадры будут восприниматься как один из самых страшных кошмаров России образца начала 21-го века.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *