-182897206_10821


Скажи спасибо ученым и вырази свой протест!

Вчера, 26 марта, нам стало известно о результатах рассмотрения технологий мусоросжигания и строительства пяти МСЗ в Российской Академии Наук.

Последние три года мы, экоактивисты, старались всеми возможными способами привлечь внимание общества и властей к недопустимости мусоросжигания. И вот теперь по этой проблеме высказалась самая авторитетная в стране научная организация, и высказалась отрицательно, хотя до сих пор и федеральные, и местные власти активно поддерживали концепцию мусоросжигания.

Мы благодарны Академии Наук за квалифицированную объективную экспертизу. Именно такого взвешенного системного подхода, серьезного, глубокого рассмотрения важных для общества проблем мы, граждане, и ждем от научной элиты страны. Никакие политические, корыстные или иные соображения не должны влиять на установление истины и поиск научно обоснованных решений: мы верим и надеемся, что российские ученые и впредь будут придерживаться этих принципов. Давайте выскажем свою признательность и уважение ученым фото-флэш-мобом.

Просим каждого:
1. Самостоятельно сделать плакат или распечатать уже любой из предложенных;
2. Сфотографироваться вместе с плакатом;
3. Выложить на своей странице в соц. сетях фотографию с кратким описанием проблемы или просто с ссылкой на этот пост.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО выложить фото с хештегом #СпасибоРАН (по ним мы будем отслеживать общее количество поддержавших и часть фотографий будем публиковать у себя)
5. Сообщайте об акции блогерам, депутатам, журналистам и просто известным личностям. Многие из их выкладывают контакты для обратной связи. У кого-то из вас возможно есть возможно личные контакты с такими людьми.

ПОМОГИТЕ НАМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!!!

[club148901019|Компания «РТ-Инвест»] и их лобби в правительстве страны продолжают настаивать на реализации проекта строительства МСЗ. Только все вместе мы можем остановить это. Скажите спасибо ученым, выразите свой протест против строительства МСЗ, участвуйте во флэш-мобе!

Если не остановить мусоросжигателей сейчас, такой же завод может появиться за твоим окном!

Ссылка на гугл-папку с плакатами в максимальном качестве:
https://drive.google.com/open?id=1mbLaoj5b8YBv8hAc1ZSfMeiPCXono6Gz

#НамЗдесьЖить #СпасибоРАН #РАН #ОпасныйПродуктРТИнвест #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Ростех

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *