-182897206_11150


Соратники и друзья! Сегодня, 26 апреля, ровно 34 года назад в УССР случилась катастрофа: разрушение реактора четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной близ города Припять.

В годовщину этой страшной трагедии люди скорбят.
А для властей, по чьей вине и халатности тогда погибло огромное число людей, это — грех, который невозможно искупить. Из-за заискиваний, желания угодить, не предавать огласке сведения об аварии, пострадало огромное количество людей, точного числа которым мы до сих пор не знаем…

На дворе 26 апреля, 2020 года.

Защищены ли люди от подобного сценария? Насколько власть открыта и надежно защищает людей от возможной беды?

Опасность всегда велика, так, в 2017 году в Челябинской области случился выброс рутения с завода «Маяк», а в 2019 году в ходе испытаний близ села Нёнокса, Архангельской области, произошел взрыв жидкостной реактивной установки. В обоих случаях власть замалчивала о произошедшем, несмотря на опасность для людей не предпринималось ни единой меры информированию или введению ЧС.
Мы не должны забывать о печальных ошибках прошлого! Люди — не расходный материал, не те, кем можно пожертвовать ради сохранения красивого лица перед руководством или мировой общественностью.
И пусть те облеченные властью, кто заказывают в храмах мозаики со своими изображениями, видимо считая свои персоны выдающимися, помнят ради кого и чего они должны работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *