-182897206_11546

Жители старинного города Звенигород после пандемии будут отстаивать свое Конституционное право на самоуправление.

Власти Подмосковья продолжают перекраивать ПЗЗ (правила землепользования и застройки), в связи с чем жители МО вынуждены бороться за свои права. Идет нескончаемое строительство «человейников» и коттеджных поселков, в расход под это дело идут поля и леса. Строятся эстакады близ исторических мест и деревень.
Ранее прекрасное, самобытное Подмосковье со своими небольшими городками, деревнями, сёлами, чистыми реками, озерами, традиционными местами отдыха и туризма, превращаются в гетто с промзонами и зловонными полигонами.
Но аппетиты власти Подмосковья только растут. Планы по загону всех оставшихся жителей России в агломерации продолжается. В последние годы МО стала для столицы некоей колониальной зоной, куда можно вывалить горы мусора и строить бетонные многоэтажки в заповедных, живописных местах, пустив под каток остатки былой экологически чистой среды. Пандемия коронавируса уже показала к чему приводит такой подход, когда люди в буквальном смысле вынуждены жить друг у друга на головах при отсутствующей инфраструктуре в виде больниц и поликлиник, с загазованностью воздуха и прочими «прелестями» городской жизни.

Но, по всей видимости, губернатора Воробьева и Сергея Семеновича мало заботят такие вещи — бизнес идет полным ходом и не помеха ему даже коронавирус.

Так же мы пару недель назад писали подробно про данные проблемы западной части Подмосковья. Рекомендуем к прочтению: https://zen.yandex.ru/media/id/5e9c7fad24270736479fcbe8/stroiki-i-othody-vorobeva-kurakina-sobianina-i-prochih-5eb3294371ff6e456a19988a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *