-182897206_12440


Протест простых людей в Барвихе.
Под угрозой захвата и вырубки сосновый лес.

Жители Барвихи (не те что на лимузинах ездят) и окрестностей на протяжении нескольких дней пытаются добиться правды и отстоять 18 гектар леса на самой дорогой земле в РФ.

Жители считают, что земля и лес, являющиеся традиционным местом их отдыха, незаконно была приватизирована еще в 2003 году.
А сейчас лес начали огораживать забором. А помогать им начали неизвестные люди в масках и спортивной одежде — титушки. Жители, гуляющие по лесу в отместку прошедшей ночью вовсе были заблокированы на стройке. Полиция и титуши начали становиться в кордоны, а строители спешно, в ночи, возводить забор. На месте собралось большое количество жителей.

В это время, глава Одинцовского района дал свой официальный комментарий.
Иванов А. Р. заявил, что стройка элитного коттеджного поселка на выкупленной у «собственника» компания-застройщик «ПремиумСтрой» с администрацией не согласовывала ее приобретение земли и не имела разрешений на установку забора.

Но на строителей это ни как не повлияло!

Возникает вопрос: «Кто в районе настоящая власть: местная Администрация или бизнесмены?»…

В течение нескольких лет, когда у руля в Московской области стал А. Воробьев и началась массовая застройка и вырубка лесов, масштабы бедствия год от года которой для жителей МО только растут.
В частные руки уходят гектары сельхоз земель и лесов.

#Лес #Вырубка #СтройкаНаГоловах #СтопСтрой #Воробьев #ВоробьеваВОтставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *