-182897206_12976

Гармония — это когда-то, что хочешь, совпадает с тем, что можешь.

Это слова Никиты Михалкова. И вот в деревне Щепачиха (Нижегородской области) есть мебельное производство, принадлежащее полностью Никите Михалкову. А дешевое «сырье» для производства берется в соседнем лесу по цене 277 рублей за куб – это ооочень низкая цена. Да и территория леса данная Никите Сергеевичу составляет площадь в 30 000 Га на срок аж 49 лет. Вырубаются леса на этой территории очень активно, особенно годами ранее. При этом Михалков в прошлом году когда бушевали лесные пожары в Сибири яро негативно высказывался о федеральной и региональных властях.

Может Никите Сергеевичу стоит начать следить и за своей жизнью и ответить на вопросы, заданные активистами из Нижнего Новгорода?

1. Почему совсем недавно вы, Никита Сергеевич, защищали сибирскую тайгу, а сами уничтожает лес, который вам отдали в по жизненную аренду?

2. Почему вы не восстанавливаете лес на арендованной земле?

3. Может быть вам стоит начать с себя подав правильный пример?

«Я вывел формулу русского человека. Вот она: Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. Не страшно, когда тебя ненавидят ни за что. Страшно, когда есть за что ненавидеть. Неужели нужно опуститься на самое дно, чтобы потом от этого дна отталкиваться?», — Это фраза тоже принадлежит Никите Михалкову.

Учитывая, что Ваш, Никита Сергеевич, рейтинг как раз приблизился ко дну или совсем близок к нему (ну это там вам виднее), то может стоит уже оттолкнуться и восполнить вред, нанесенный вашей деятельностью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *