-182897206_13181

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЗАПРЕТИТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ПЛАСТИК, КОТОРЫЙ ЗАГРЯЗНЯЕТ НАШУ ПРИРОДУ!
Чтобы изучить состав пластикового мусора и составить список основных загрязнителей побережий в прошлом году Greenpeace отправился на — восточную и западную точки , Байкал и Куршскую косу. Этот список был представлен профильным министерствам и ведомствам с требованием, ограничить одноразовый пластик на уровне закона. Но воз и ныне там.

В этом году Greenpeace собирается посетить Ладожское озеро на севере страны и побережье Чёрного моря на юге. Чтобы показать, как важно оберегать девственную природу хрупкого севера России, и что изменилось на нашем юге со времён подобной экспедиции Greenpeace в 2018 году.

Одноразовый пластик — это уже большая беда. Он приносит вред животным, прекрасные природные места превращает в стихийные свалки. Пластик есть уже везде! Greenpease будет продолжать показывать последствия пластикового загрязнения до тех пор, пока нужные меры не будут приняты.

В Минприроды в марте была передана петиция, под которой стояло 120 тысяч подписей сторонников с требованием ограничить одноразовый пластик на уровне закона, но власти не хотят слышать о проблеме. Чтобы требования звучали громче, мы должны объединиться и показать, что принимать меры необходимо уже сегодня, сейчас — пока не стало слишком поздно.

https://join.greenpeace.ru/banthebag2020/index2.php?ea.tracking.id=email-221020&utm_source=e-cyber&utm_medium=email&utm_campaign=plastic-expedition2020&utm_content=link2&utm_term=221020&utm_expid=.kt5_9AYpQ0GDcmFgyziTag.1&utm_referrer=

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *