-182897206_13970


ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙЦЫ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Запомните это лицо!

В 2018 году Николаев Николай Петрович заявлял, что никакого закона о вольерной охоте не разрабатывается, а в декабре 2019 выпускает закон об этой охоте, уже являясь его автором и главой группы по его разработке. Своё решение о вольерной охоте он объяснил естественно заботой о природе и диких животных.

В следующем году депутат работает, не покладая рук, и опять, спустя ровно год — 09.12.2020 он становится автором громкого законопроекта против которого мною была создана эта петиция.

Этот законопроект уже успел вызвать у ученых и общественности открытое возмущение. Данный товарищ видимо сильно разозлился на такую «всеобщую любовь» и решил, что во всех своих бедах и бедах страны можно обвинить Гринпис России и требует сделать ее не желательной организацией в нашей стране.

К сожалению, нас с Вами ждут ещё более темные времена, новый министр природы уже открыто заявил, что охота — это у нас «национальное».
Просим Вас подписать петицию против! Время есть до 25 декабря.
Оставьте свою подпись
http://chng.it/zdWvKcBP

Хотим также обратить Ваше внимание, что группой активистов была создана инициатива на РОИ против вольерной охоты. Просим Вас потратить немного своего времени и поддержать данную инициативу: https://www.roi.ru/63565/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *