-182897206_8132


2-Й АВИАОТРЯД ОТСТОЯЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО В СУДЕ

Репутация стоит дорого и нарабатывается годами. На неё можно наплевать только в насквозь коррумпированном государстве. И то ненадолго — история всё равно всё расставит на свои места. И память людская сохранит смысл событий неискажённым.

2-й Архангельский объединённый авиаотряд уже крепко запал в сердца северян тем, что не пошёл на грязную сделку с мусорными властями и отказался возить топливо на Шиес.

Месть орловской мафии не замедлила себя ждать: в авиаотряд была отправлена контрольно-ревизионная инспекция с проверкой. И финансовые нарушения, как мы догадываемся, были найдены. Якобы, 20 миллионов рублей субсидии из облбюджета были потрачены авиаотрядом по нецелевому назначению.

Это «нарушение» послужило формальным поводом отправить в отставку бессменного и очень уважаемого директора 2-го авиаотряда Юрия Егоровича Давыдова.

Однако натравленные мусорным Игорем ревизоры ПРОИГРАЛИ авиаотряду в арбитражном суде по иску о признании недействительными результатов проверки контрольно-ревизионной инспекции.

Честь и достоинство работники 2-го Архангельского авиаотряда отстояли, деловую репутацию восстановили. Вот только ценой потери любимого и уважаемого руководителя.

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ!

#Шиес #МусорныйИгорь #2-йАвиаотряд #МусорнаяМафия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *