-182897206_618

Срочно! Внимание!

SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!

Полный БЕСПРЕДЕЛ и несоблюдение законов со стороны правоохранительных органов!

Пожалуйста, распространяйте эту информацию как можно больше. Надо это донести до большого количества людей. Одного человека в Москве, уже освободили, после того как поднялся на уши народ, значит можно в этом случае добиться ПРАВДЫ!

К Москве особенная просьба поддержать!

[id6063749|Денис Селиванов]

⚡⚡⚡⚡⚡РЕПОСТ⚡⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡ШИЕС. АННА ШЕКАЛОВА.⚡⚡⚡
⚡ ПОД НЕЗАКОННЫМ АРЕСТОМ 8 СУТОК.⚡
ВЫКРАЛИ.ОСУДИЛИ. ДЕРЖАТ ВЗАПЕРТИ!
Сегодня, 13 июня 2019 года, приблизительно в 19 часов 40 минут, Анну вывели из изолятора временного содержания и предприняли попытку вручения ей протокола( в отсутствии адвоката), в котором было указано, что против Анны, дал показания некий гражданин Амиров и он обвинил Шекалову в нападении на него с использованием средства самозащиты (газовый баллончик).После моего телефонного разговора с Анной, вручавший протокол сотрудник удалился ( Щелкунова Елена Вячеславовна), адвокат связался с Анной через 15 минут сказал, что будет утром, к 9 часам. Так же адвокат поговорил с начальником полиции г.Котлас и тот заверил юриста, что протокол не зарегистрирован(!!!) и успокоил его,тем, что никаких действий в отношении Анны Шкаловой до его прибытия производиться не будет.
⚡КОТЛАС!!!⚡
Организуйте дежурство у отделения СИЗО где держут Анну! Раз предпринимаются такие незаконные попытки продлить сроки её заключения, надо требовать освобождения незаконно осужденного человека, соблюдения Конституции РФ и прав человека.

#АрхангельскаяОбласть #Урдома #Шиес #Коми #Мадмас #КомитетЗащитыВычегды #РукиПрочьОтШиеса #СеверДляЖизни #ВладимирОшеров #ОрловаВотставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *