-182897206_4381


Важно!
Завтра (а точнее уже сегодня, 14 августа) в Москве состоится очередное заседание по референдуму, по второй формулировке вопроса: о возвращении полномочий по генпланам обратно муниципалитетам.

Этот вопрос о возвращении органам муниципальной власти полномочий по разработке, согласованию, утверждению ген.планов, которые были вероломно отняты у муниципалов в декабре 2018 года.
Наша цель вернуть эти полномочия на прежний уровень муниципалитетов, чтобы, например, именно МО «Урдомское» (а не правительство области) решало, быть полигону на их территории или не быть.

Предлагаемый к референдуму вопрос звучит так: «Вы за то, чтобы полномочия по​ подготовке и утверждению документов территориального планирования, утверждению местных нормативов градостроительного проектирования, утверждению правил землепользования и застройки, утверждению документации по планировке территории в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ, на территории Архангельской области осуществлялись органами местного самоуправления?»

Заседание состоится 14.08 в 10:30 по адресу: г. Москва, ул. Поварская, д. 15, зал 5038, подъезд 5.
Всех желающих поддержать просим поучаствовать!
Москвичей, сопереживающих защитникам Шиеса, просим поприсутствовать на открытом заседании, вход по паспорту, подходить желательно за час до начала процесса.

[club172348321|Референдум против московского мусора в Поморье!]

#Шиес #Москва #ШиесМосква

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *