-182897206_4623

Почти все реформы в нашей стране буксуют. Мусорная реформа не исключение. А результатом того, что она застревает в коррупции и невежестве,является вонь от свалок и МСЗ, что в итоге плодит недовольства и заболевания у населения.

В то время, как местные власти радостно рапортуют об успехах: построение тер. схем, появление новых площадок с мусорными контейнерами (при этом без внедрения РСО в 21 веке), о новых технологичных комплексах по переработке ТКО и т.д., непосредственные исполнители, компании, которые увозят мусор с площадок, уже воют оттого, что они скоро обанкротятся. Ни одно предприятие не способно работать в тех условиях, которые создали рег. операторы.

Вывозить мусор становится просто #ЭкономическиНеВыгодно, когда 85% прибыли забирают непонятно для чего созданные компании — посредники в виде регоператоров, а компании, которые выполняют всю «грязную» работу «кидают» на деньги.

#МусорнаяРеформа #Экотехнопарк #РСО #Чайка #ЭкономическиНеВыгодно #Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *