-182897206_5133


Мусорная реформа

Что из себя представляет мусорная реформа начатая в этом году? Новости о мусорной реформе в интернете заставляют радоваться и вселяет уверенность что мы не будем жить на горах мусора. Каждое местное СМИ рапортует об успехах, а федеральные рассказывают о том что все под контролем и только немного ругает отстающих. Все ли так прекрасно?

К сожалению, почти не слышно о создающихся новых заводах по переработке пластика, стекла, органики и опасных отходов. Очень громко заявили о себе только жители которым пытаются навязать опасную переработку под их окнами. Навязывают также сжигание мусора и новые полигоны. Складывается чётко понимание что вопросом мусора занимаются только «специалисты широкого профиля», которые давно оторваны от понимания жизни простых людей.

Сегодня мы наблюдаем только переработку наших налогов в биогумус.

#Шиес #ШиесМосква #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа #Шиес #Орлов #Архангельск #Коми #ОрловавОтставку #Собянин #СобянинвОтставку #Природа #НетМСЗ #РСО #СтопНикель #Хопер #НЕТобъектуМарадыковский #Антикластер #НетЗаводуСмерти #МСЗ4 #СтопМСЗ #СтопМихали #АнтиЭкотехнопарк #ЛикиноДулево

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *