-182897206_5832


Тревожные новости из #Ликино_Дулёво #Гуслицы

[club179542849|Musor_stop]

Вчера на пост заявились разведчики с оборудованием. Начали за здравие — «Ну, у вас же тут КПО будут строить, вот мы приехали делать замеры для дороги…» Но как только они заметили направленные на них камеры, замеры для КПО очень быстро превратились в «мы просто ремонтируем дорожное полотно».
В привычной манере молодые люди отказались предъявить документы, на основании которых они проводят работы. Цитата: «С какой стати мы вам что-то должны предъявлять, вы кто такие?“
Появление участкового, впрочем, поубавило их пыл.
Пришлось им признать, что документы существуют разве что в виде фото на телефоне — если существуют вообще. После чего участковый обоснованно отправил их туда, откуда они приехали. Казалось бы, всё закончилось хорошо. Но ведь именно из этой конторы (и с тем же водителем!) приезжали в лес в марте этого года. Во что это вылилось, все знают. Так что, похоже, нас ждёт вторая серия…

#Подмосковье #КПО #строительство #свалка #без_документов #мусор #отходы #экология #загрязнение #МСЗ #Орехово_Зуево #Ликино_Дулёво #Куровское #Егорьевск #Воскресенск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *