-182897206_6301

#Оптимизация #Медицина

Медицина, мало того, что должна волновать каждого, она сильно связана с экологией. И не только тем, что производит отходы, которые сложно утилизировать, но и тем, что борется с болезнями, которые появляются у человека в следствии загрязнения окружающей среды. Подавляющая часть современных болезней появилась именно из-за пагубного воздействия человека на природу.

#Рак — самая страшная болезнь, которая сложно поддается лечению, особенно если болезнь достигла 3-4 стадии. В нашей стране серьёзные проблемы с наукой и с изучением рака в частности. Не лучше обстоят дела с состоянием больниц. Экономия средств на социальной сфере просто убивает медицину, а вместе с ней людей, кого-то быстро, кого-то медленно, но всегда мучительно.

Онкологический центр имени Блохина — самый передовой центр лечения и изучения онкологии в России. Врачи и медперсонал уникального центра увольняются из-за унизительного отношения к ним руководства. С приходом нового управления начались перемены. Начальство себе выписывает огромные премии, в то время как врачам стали платить менее 10 тысяч рублей. В больнице перестали обеспечивать больных нужными лекарствами и не хватает даже простого перевязочного материала. Объяснение нового низкоквалифицированного менеджмента больницы — #ДенегНетНоВыДержитесь. На взводе все, даже близкие больных, они готовы перекрыть Каширское шоссе.

Куда катится страна?

#НамЗдесьЖить #Коррупция #Блохин #Действие #Забастовки #ЗабастКом #Врачи #Анкология #Рак #Радиация #Здравоохранение #Экология

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *