-182897206_6400


‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Жители Подмосковья, которые не хотят дышать отравляющими газами от МСЗ и мусорных полигонов, написали письмо Патриарху Кириллу.

Нам очень интересно, как быстро и как отреагируют эти структуры)

………………………………………………………………

Его Святейшеству
Святейшему Патриарху
Московскому и Всея Руси Кириллу.
Ваше Святейшество!
В надежде на милосердие и сострадание обращаются к Вам жители Солнечногорского района: поселка Поварово, поселка Хметьево, деревни Марьино, деревни Лыткино, города Зеленограда(Москва), поселка Менделеево, поселка Радищево, поселка Андреевка, поселка Алабушево, деревни Задорино, деревни Льялово и других населенных пунктов и СНТ, оказавшихся в тяжелейшей жизненной ситуации. Сейчас в Солнечногорском районе творится беззаконие!
В нарушение всех норм и законов, представители властных структур осуществляют план по строительству, опаснейших для здоровья людей и природе, объектов: комплекс по переработке и размещению отходов Поварово и мусоросжигательный завод Хметьево. КПРО Поварово – это узаконенный многотонный полигон, который строится на истоке реки Радомля и вблизи домов, а в его котельных опаснейшим образом планируется сжигать RDF-топливо,без фильтров. МСЗ Хметьево – завод, из труб которого в атмосферу попадут яды- диоксины и фураны, которые отравят все живое в радиусе десятков километров.
Нещадно и кощунственно вырубаются леса, фальсифицируются и скрываются документы, суды исполняют волю власть имущих , публичные слушания проходят с нарушениями, и без каких-либо разрешений начинается стройка.
Впервые, за всю историю Руси, люди оказались в ситуации, когда химический геноцид на уничтожение населения исполняется волею избранников народа, ради выгоды и стремительного обогащения. 
Русь переживает трудные времена: казнокрадство, кумовство на всех уровнях, безразличие и алчность, жестокосердие и избыточность в средствах меньшинства — развращают умы и сердца обличенных властью. 
Люди ощущают себя отверженными, истребляемыми, оставшимися один на один со своей бедой. Только вера объединяет людей, утешает их в минуты отчаяния. 
Церковь всегда оказывала поддержку Православным Христианам. В самые тяжкие времена, истинно верующие, все вместе, мы противостояли агрессии, несправедливости и беззаконию. Искренней молитвою и с надеждой на Божию Милостью, Православные Верующие душою и сердцем просят о справедливости. Но силы не равны. Простые люди не находят правды и понимания, сочувствия и заботы о здоровье наших детей. Тяжелое бремя ляжет на плечи будущих поколений: утраченное здоровье, врожденные уродства и слабоумие из-за негативного влияния на окружающую среду. Отравление ждет всех жителей Подмосковья, а это —
семь миллионов человек. Верующие будут страдать, мучительно умирать. Неразумная мусорная реформа затронет многих людей и сделает их жизнь невыносимой. 
С Божией Помощью и Вашим содействием не оставляем надежды на благоприятный исход и участие Русской Православной Церкви в защите и посредничестве между людьми и представителями властных структур.
С Уважением, жители Солнечногорского района, Москвы и Московской области.

………………………………………………………………

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку #МусорныйПолигон #Фильтрат #ЭкономическиНеВыгодно #ПатриархКирилл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *