-182897206_6416

Осознанность людей?

Обидно читать такие новости из города, который находится в сотне километров от родного. Ещё обиднее, когда сосед говорит: «Ну за нас же все решили», а ещё страшнее: «Ну это же далеко от нас, зачем париться?». Сколько раз нужно клюнуть жареному петуху русского мужика, чтобы тот перестал терпеть?

Мусор непременно сопутствует местам отдыха. И Брянская область в этом не исключение. Власти не интересно заниматься просвещением людей. Но когда простые граждане пытаются проводить агитацию и организовать раздельный сбор отходов, на них заводятся административные дела, их могут объявить экстремистами и оштрафовать на десятки тысяч рублей. Что делать?

Появляется чувство, что чиновники считают простых людей грязным быдлом. Но если люди не согласны быть быдлом, с ними могут поступить как с преступниками, чтобы не портили картину Малевича «Чёрный квадрат» своими яркими красками.

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку #МусорныйПолигон #Фильтрат #Шиес #АрхангельскаяОбласть #БрянскаяОбласть #Трубчевск #ХатаСКраю #ЭкономическиНеВыгодно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *