-182897206_7086


Маска с надписью «ПРОПАГАНДА».

Вокруг, везде пропаганда. Несмотря на то, что в конституции прописано её отсутствие. Нам постоянно хотят скормить на лопате очередную фальшь, которая выгодна определённому кругу лиц.

Ведь когда-то многим казалась правдивой сказка про доброго президента, который наводит порядок жёсткой рукой. Много ли таких сегодня? Их точно становится все меньше. Да, мы просто люди, «нас можно судить, на цепь посадить или просто дать в кредит», но надолго ли этого хватит? Неужели чиновники не боятся последствий? Нас можно подкупить, усыпить бдительность… а можно просто отгородиться и жить в мире, где митинги проплачены госдепом, активисты — проплаченая «шелупонь», а народ — быдло, которому «государство ничего не должно» и слушать которое не нужно! А ведь именно в этом мире сегодня живёт большая часть чиновников самого высокого уровня.

«Нам бы не просыпаться да всегда спать…
Мы снова сядем равнодушно втыкать
в телевизор, откуда ручьем течет тоска!
Манипулируя вы не учли что ж?
Мы разучились верить в ваш п****ж!»

«Нам бы не просыпаться да всегда спать…»

Мы Вам Не Верим!
#МыВамНеВерим

#Россия #Чиновники #Президент #Экология #ЭкоПротесты #Минприроды #Орлов #ОрловвОтставку #Чемезов #Шипелов #Мусор #ППКРЭО #РЭО #Кабылкин #Буцаев #Бурматов #РТИнвест #РосТехнологии #Чайка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *