-182897206_7547


Игры престолов/»мусорщиков»

#Чайка против #Чемезов -а. Разбороки «бояр» точно не говорят о прекращении строительства #ЭкотехнопаркШиес или #МСЗ, но знать об этом необходимо.

Сегодня, после появления информации об уходе «по собственному желанию» Логинова с поста замглавы Минприроды, появилась информация и о его приемнике. Им, с высокой долей вероятности, станет Константин Румянцев, помощник заместителя председателя правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексея Гордеева. Он занимает пост с 18 мая 2018, на волне начала продвижения строительства новых МСЗ в Московской области и Казани. Известно что Румянцев не отличается решительностью и достаточно управляем.

По некоторым данным, прежний замглавы поддерживает тесные связи с сыном генпрокурора Игорем Чайка. На лицо встолкновение мнений о направление развития «Мусорной реформы». Особенно если учесть что на прошлой неделе планы строительство 25 МСЗ в России включены в программу «Экология». А значит будет и финансирование, не смотря на нарушение условий правительства, по которым РТ-Инвест не должно привлекать в строительство МСЗ деньги из бюджета государства.

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #Минприроды #РТИнвест #РосТехнологии #Гордеев #Румянцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *