-182897206_8246


[club180464391|Поморье — не помойка!]

А ШИЕС — НЕ ЧУШЬ?

21 ноября «внезапно» стало известно, что с 22 ноября вступает в силу новый порядок получения медицинских справок для водителей. Этот новый порядок включал в себя «тест на наркотики» — резко удорожающий получение медсправки (в некоторых регионах до 5 и даже 7,5 тыс. рублей).

Во многих российских городах к дверям наркодиспансеров выстроились километровые очереди желающих получить справку по старой цене, в медучреждениях возник коллапс. Врачи разводили руками: приказ сверху.

И тут… Владимир Владимирович Путин, как истинный защитник российского народа от чиновничьего произвола, назвал это нововведение «чушью какой-то»: мол, как можно ползарплаты за справку отдать?

После чего «внезапно» ситуация изменилась: глава Минздрава РФ Вероника Скворцова спешно отменила новый порядок прохождения медкомиссии водителями, срочно уволив главу соответствующего ведомства.

Как быстро можно в России принять тупое решение и иногда его отменить, просто произнеся: «чушь какая-то»! Правда, при условии, что произносит это В.В. Путин.

А ПО ПРОЕКТУ «ШИЕС» КОГДА БУДУТ СКАЗАНЫ СЛОВА?

#НамЗдесьЖить #Шиес #Путин #ПоморьеНеПомойка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *