-182897206_8673


Нам здесь жить!
Депутатам тоже здесь жить?

Мы призываем всех жителей России обратиться с требованием к депутатам Госдумы

Второе чтение законопроекта 568200-7 о приравнивание мусоросжигания к переработке по просьбе депутата Госдумы, председателя Комитета по экологии Владимира Бурматова перенесено с 11 декабря на 17. Но это еще не отразилось на официальном расписании чтений законопроектов в Госдуме. Также 6 декабря, благодаря общественному резонансу, рабочая группа «Охраны окружающей среды» и Комиссия по антикоррупционной и кадровой работе при Минприроды рекомендовали из проекта постановления «регуляторной гильотины» убрать акт об ОВОС. Но жители России не единожды наблюдали как чиновники не выполняют даже судебные решения, не говоря уже про рекомендации. Необходимо продолжать активно влиять на чиновников, иначе мусоросжигание приравняют к переработке, а отмена оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) воплотится в жизнь.

Работе депутатов требуется общественный контроль. Депутат должен понимать, что за каждое антинародное действие ему придётся отвечать своей репутацией и удобным креслом в Госдуме. Если любой из них проголосует за данные правовые акты, то активисты по всей России будут агитировать против их на выборах 2021 года. В то время, когда страхи жителей все больше связаны с экологией, депутатам пора задуматься хотя бы о своём будущем.

Мы предъявляем требования к депутатов Госдумы в преддверии будущих выборов! И призываем всех жителей России присоединиться!
Мы подготовили форму письма которое необходимо заполнить и отправить депутатам Госдумы представляющий регион в котором Вы проживаете. В закрепленной таблице можно найти каждого из них через поиск (ctrl+F), а отправить скан (фотокопию) заполненного обращения можно через сайт Госдумы пройдя в нем не сложную регистрацию.

http://duma.gov.ru/duma/deputies/7/

Просим максимально поддержать инициативу Общероссийского Гражданского Экологического Движения «Нам здесь жить!».

Просьба ко всем кто отправил обращение — напишите об этом в комментариях.
#НамЗдесьЖить #Экология #Мусоросжигание #ОВОС #Обезвреживание #Госдума #Депутаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *