-182897206_9320

Подходит к концу 2019 год. Он был полон радостей и неудач, но самое главное: именно в этот год стал заметен подъем гражданского общества в России. Общество стало обращать больше внимания на то, какие законы готовят чиновники, как голосуют за них депутаты, стало внимательнее следить за местной властью и не давать ей шанса на ошибки. Более болезненно стали восприниматься экологические проблемы по всей стране. Новые протесты против глупых инициатив чиновников вспыхивают во многих уголках страны по мановению ока. В стране происходит беспредел по уничтожению уникальных памятников природы, истреблению животных, птиц и рыбы, а мусорная реформа проводится, ориентируясь «по глобусу», не особо вникая в природные особенности местности и не учитывая мнение жителей.

Многие активисты и простые жители регионов, после продолжительного наблюдения за местными и федеральными новостями сложили у себя в голове определенное впечатление о чиновниках. Предлагаем проголосовать за самого, на ваш взгляд, отличившегося чиновника. Кто, на ваш взгляд, меньше всего достоин находиться в кресле чиновника?
(можно выбрать несколько вариантов)

#НамЗдесьЖить #Чиновники #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #Минприроды #Орлов #Собянин #Воробьев #Кобылкин #Гордеев #Минниханов #Бурматов #Иванов #Чемезов #Шипелов #Усс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *