-182897206_9732

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС, ТЕМ… ЖАРЧЕ!

Еще в 2016 года появились первые народные возмущения из-за того, что вся чиновничья верхушка страны игнорировала проблемы с мусорной реформой. Тогда ещё никто не думал, что возмущения перерастут во всероссийский протест, при мыслях о котором у большинства чиновников пропадает аппетит.

За следующие два года многочисленные митинги в Подмосковье стали набирать тысячи участников, а на сторону жителей стали переходить чиновники, а иногда и главы регионов. Случай с отравлением свалочным газом 54 школьников в Волоколамске 21 марта 2018 года для многих стал последней каплей.

«Эффективные менеджеры» в кабинетах министерств, как им казалось, нашли решение мусорной проблемы — вывозить мусор из Москвы в другие регионы… Они были уверены в этом, пока вся страна не узнала про Шиес.

Основные события прошлого, 2019, года можно прочесть в статье ребят из [club6579654|РСД] . Они — одни из главных участников протестов против мусорной реформы в том виде, в каком её представляют себе наши горе-чиновники. А их подразделение в Удмуртии борется против #ЗаводСмерти в [club137105090|Камбарке]

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #Минприроды #Хартия #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку #МусорныйПолигон #Шиес #Орлов #ОрловвОтставку #ЭкотехнопаркШиес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *