-182897206_9772


Незаконная свалка в Александрове из незаконной превратилась в законную и с 2017 года стала уже высотой с десятиэтажный дом. До этого её почти не было видно. При этой метаморфозе она стала называться *Полигон «Александровская свалка»* — с маркетингом у местных чиновников дела плохи. Так же плохо как и с юридической грамотностью — на первом заседании представитель администрации города говорила что-то невнятное, а на второе просто не явилась.

Мусор на свалку везут не только местный, но и из Москвы. Однако в суде не нашли никаких нарушений и отклонили жалобу, в то время как жители Александрова продолжают испытывать негативное воздействие на здоровье от «соседства» с опасным объектом. Активисты продолжат выяснять обстоятельства, при которых участок под свалку был сдан администрацией в аренду и впоследствии в субаренду, так же , вероятно появятся вопросы и к Росприроднадзору. На руках у активистов теперь есть материалы дела 2017 года, которую они будут внимательно изучать. Именно в этом и заключалась задумка активистов: получить максимум документов для того чтобы более успешно действовать в будущем.

https://7×7-journal.ru/news/2020/01/21/sud-v-aleksandrove-vladimirskoj-oblasti-otkazal-aktivistam-v-zakrytii-gorodskoj-svalki

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Александров #АлександровСвалкеНет #ЭкоЛайн #МосковскийМусор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *