-182897206_9806

Беспредел в Поварово продолжается!!!
На незаконно вырубленном огромном участке полным ходом идут строительные работы без договора субподряда. Территория будущего КПРО огорожена высоким забором, попасть за который не представляется возможным. Работает спецтехника. Активисты группы «Экология Поварово» на месте вызвали полицию, чтобы зафиксировать факт незаконного строительства. Люди провели на холоде более полутора часов, но на место так никто из полиции не соизволил явиться. В результате активисты сами поехали в Солнечногорское отделение и написали заявление.
Каким образом местные власти проталкивают полигон — просто не постижимо уму! В нарушение всех законов был вырублен участок леса соразмерный 28 футбольным полям! Все это варварство было сделано под прикрытием «санитарной вырубки».
Сейчас на полигоне уже разложена геопленка, которая , видимо должна «защитить» от попадания вредных веществ в почву. Срок такой пленки — 3 года. Такую обычно вы покупаете на дачу закрывать в мороз растения. Можно ли верить всем данным администрацией Солнечногорского района обещаниям? НЕТ категорически!!! Их преступные действия при попустительстве полиции — прямые тому доказательства! Группа «Экология Поварово» продолжит борьбу за свою Землю, за здоровье детей, не взирая ни на какие трудности!

#НамЗдесьЖить #Поварово #МусорнаяРеформа #Экология #ЭкоПротесты #МусорныйПолигон #Фильтрат #Хартия #Чайка #Собянин #СобянинвОтставку #Воробьев #ВоробьеввОтставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *