-182897206_9809


Мусорная реформа, выбросы промышленных предприятий, вырубка лесов и пожары, обмеление и загрязнение рек… против преступного влияния на природу выступают сотни тысяч жителей России. За последние 3 года проблемы с мусором объединили огромное количество людей по все стране, в результате чего стали появляться огромное количество объединений активистов регионального и всероссийского масштаба. Все мы предлагаем конструктивные предложения, поправки в реформы, и боремся в судах против беспредела, который устраивают чиновники на местах и на федеральном уровне. 22 сентября проходил последний всероссийский день #ЭкоПротеста, и в ответ на это чиновники ввели в Москве безответственный двухконтейнерный сбор отходов, приравняли сжигание к переработке, и начали сажать активистов за одиночные пикеты. Чиновники в правительстве, аппарате Президента и в местных управах не обращают внимание на народ и его мнение, вместо этого продолжают похабно относиться к экологии от которой зависит жизнь детей, в том числе и их детей. Они не видят дальше своего носа.

[club187981276|Межрегиональная коалиция «СТОП-ШИЕС»] объявила 15 марта следующим Всероссийским днем экопротеста. ОГЭД «Нам здесь жить!» поддерживает инициативу защитников Шиеса от московского мусора!

Если вы в своём городе собираетесь организовать массовые мероприятия, то просьба писать в форму обратной связи на сайте protest153.ru

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #СтопШиес #ЭкоПротест #25марта2020 #ЕдиныйДеньПротеста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *