-182897206_9912

Кадастровый хаос и замок Галкина рядом с новостройками.
Известный телеведущий вступился за жителей деревень Грязь, Липки, Синьково, Одинцовского района. Он дал интервью радиостанции «Говорит Москва», в котором рассказал о том, что участок леса возможно отдадут под строительство многоэтажек. Подобные ситуации происходят по всему Подмосковью из-за кадастровой неразберихи. Для крупных застройщиков и их компаньонов из властных структур Подмосковья — это лакомый кусок. Не нужны им ни леса, ни поля!!!

Не всем так повезло с известным соседом, как жителям деревень Грязь, Липки, Синьково; простые люди годами пытаются добиться правды в судах, но, как правило правосудие встает на сторону крупного бизнеса, чьи аппетиты только растут. Что и говорить, Подмосковье находится в тяжелейшей ситуации: огромные темпы застройки, вырубка лесов, «внезапные» атаки жуков-короедов… ну и тонны московского мусора, которым засыпали живописнейшие исторические города и их окрестности.

Репутация Галкина изрядно подпорчена им самим, после его комментария по поводу лесных пожаров в Сибири. Но кто знает, может хоть в своей деревне он сможет принести пользу?…

Спасибо господину Воробьеву и его предшественнику Громову за наше «счастливое» настоящее!!!

#НамЗдесьЖить #Лес #Природа #ЛесноеХозяйство #Галкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *