-182897206_10236

Защитники Национального парка «Лосиный остров» обратились к международному сообществу на двух языках, а также запустили флешмоб #spasiLO #СписиЛО.

Присоединяйтесь!

Граждане всех стран должны знать о преступных намерениях власти и бизнесменов-застройщиков по вмешательству и последующему уничтожению Национального парка.
Строительство магистралей, дорог, железнодорожных путей, объектов недвижимости — недопустимо как с точки зрения законодательства, так и с точки зрения морали и здравого смысла.
Постоянно происходят попытки продавить законодательство в сфере защиты окружающей среды, сократить лесные, водные, парковые зоны. Эти попытки и уже принятые законы нацелены на передачу земель, водных объектов в пользование частных компаний и лиц: продажу, аренду, строительство. Еще немного и узаконенный захват территорий обитания животных, птиц станет последней чертой, после которой экологические проблемы в России поставят на грань выживания как людей, так и животный, растительный мир.

В самом ближайшем времени мы утратим большую часть биоразнообразия. Леса будут проданы за гроши, вместо них останутся лишь болота. Дикий животный мир исчезнет, а чистую воду власть имущие нам предложат покупать за огромные деньги в ипотеку.

#НамЗдесьЖить #СпасиЛо #ООПТ #Лес #Животные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *