-182897206_10287


Не жизнь, а один большой праздник!

У [club191414987|экоактивистов] отличное чувство юмора. Это уже смех сквозь слезы! Вы спросите почему?

В цивилизованном мире экоактивистам власти как минимум не мешают, а вот в России противостояние между чиновниками всех мастей и простыми людьми, отстаивающими свои права- приобретает самые разнообразные формы. Очень часто доходит до полного абсурда.

И если представители власти сломали всю голову и уже устали фантазировать на тему : «какой еще придумать повод не дать согласие на митинг?» и обсуждают в кабинетах «какой еще провести нелепый праздник?», то простые люди изыскивают способы выразить свое мнение, не получив при этом дубинкой по голове.
Воистину, остается только смеяться…ведь за деньги налогоплательщиков, каждые выходные на площадях городов и посёлков можно увидеть странные «шоу» под разнообразными названиями: концерты без зрителей, аниматоров без детей, акции без цели и смысла.
А что в такой ситуации остается делать людям?

Только лицезреть с иронией за жалким зрелищем, как местные власти выкручиваются, подобно ужам на сковородках, так как им дана четкая команда сверху: «митингов проводить не давать любой ценой, людишек бояться, людишки в России злющие…».
Вот они и стараются вовсю, горемычные, лишь бы не потерять насиженных теплых местечек, превращая самих себя в посмешища, над которыми потешаются уже все вокруг.

Глупость и трусость под итальянским костюмом не спрятать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *