-182897206_10427

Преступные планы по строительству «ЗАВОДА СМЕРТИ» в Камбарке должны быть осуждены обществом, экспертами и учеными.

Ставя в пример пресловутый австрийский завод, не имеющий отношения к сжиганию отходов 1-2 классов опасности, РосАтом и РосРао пытаются доказать жителям городов и поселков безопасность своих заводов. Во всем цивилизованном мире отказываются от технологии сжигания. Это устаревшая, опасная и дорогостоящая технология! Но российским госкорпорациям всё нипочём…они продолжают упорствовать, отрицая очевидное. Очень показательными во всех случаях, являются публичные слушания, которые каждый раз превращаются в некое «шоу гастролёров-шарлатанов», в их выступлениях неизменно присутствуют: надувательства, подсадная публика, фокусы с документацией и протоколами, увещевания лже-экспертов и прочие «игры в напёрстки». Цель одна — обдурить людей и показать видимость законности.

Это и есть ответ всем скептикам и тем, кто до сих пор сомневается в намерениях госкорпораций: уважающие сограждан, директора корпораций, политики, чиновники — не стали бы совершать подобные махинации, так как это не только удар по репутации, но и банальное нарушение закона. Однако наказывают во всех случаях традиционно — простых людей, стоящих в одиночных пикетах или имеющих смелость высказывать свое мнение публично в соц сетях.

Активисты из Ижевска активно просвещают жителей России о том что нас ждет в будущем, если мы будем молчать. Очень большая просьба распространить этот ролик среди своих друзей, знакомых и родственников, особенно если они живут в окрестностях городов Горный, Щучье, Марадыковский и Камбарка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *